+7 (3532)
  303-333
ГлавнаяО компанииНовостиOnLine-семинар: «Выплаты за счет ФСС, прямые выплаты, электронный больничный»

OnLine-семинар: «Выплаты за счет ФСС, прямые выплаты, электронный больничный»

14 ноября 2019 г. компания «РЕБИС» совместно с фирмой «1С» провела бесплатный OnLine-семинар для деловых партнеров на тему: «Выплаты за счет ФСС, прямые выплаты, электронный больничный».

На лекции были рассмотрены следующие вопросы:

  • Пособия и прямые выплаты. Проект «ЭЛН» (электронный лист нетрудоспособности):взаимодействие работодателей и ФСС по расчету и оплате больничных листов, как передавать первичные и исправляемые сведения
  • Планы распространения проекта прямых выплат на всю территорию РФ
  • Социальный электронный документооборот

На семинаре выступили: Г. В. Прямов – заместитель руководителя Департамента информационных технологий и защиты информации ФСС РФ, Я. Ю. Перешеина – начальник Отдела анализа и прогноза страховых рисков по временной нетрудоспособности Департаметна организации обеспечения страховых выплат ФСС РФ.

В перерыве OnLine-семинара консультант «1С» компании «РЕБИС» Наталья Чувильская ответила на вопросы участников семинара.

Во второй части семинара эксперт фирмы «1С» Галина Малышкина подробнее рассмотрела процесс работы с листками нетрудоспособности и взаимодействием с ФСС в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8 (ред. 3)»

Участники семинара отметили пользу темы о выплатах и электронных больничных, но хотели бы видеть больше практического применения в программе и разбора конкретных примеров. 


Назад к списку