+7 (3532)
  303-333
ГлавнаяО компанииНовостиOn-line семинар: «Отчетность за 9 месяцев 2018 года. Актуальные вопросы. Страховые взносы: расчеты, перерасчеты, особенности использования пониженных тарифов»

On-line семинар: «Отчетность за 9 месяцев 2018 года. Актуальные вопросы. Страховые взносы: расчеты, перерасчеты, особенности использования пониженных тарифов»

20 сентября 2018 г. компания «РЕБИС» совместно с фирмой «1С» провела бесплатный on-line семинар на тему: «Отчетность за 9 месяцев 2018 года. Актуальные вопросы. Страховые взносы: расчеты, перерасчеты, особенности использования пониженных тарифов».

Эксперты фирмы «1С» и участники семинара обсуждали актуальные вопросы и особенности формирования отчетности за 9 месяцев 2018 года, особенности использования пониженных тарифов страховых взносов.

Е. Н. Кудинова, эксперт фирмы «1С», проанализировала изменения в законодательстве, касающиеся отчетности за 9 месяцев 2018 года (рекомендованная ФНС форма декларации по ЕНВД (с возможностью отражения вычетов по расходам на онлайн-кассы); новые форма, формат и порядок заполнения декларации по акцизам на табак и контрольные соотношения проверки показателей новой формы; особенности заполнения декларации по земельному налогу, по транспортному налогу по налогу на имущество; изменения в формах статистики; проекты отчетов и др.

Г. В. Малышкина, эксперт фирмы «1С», обсуждала особенности подготовки отчетности по страховым взносам и НДФЛ в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3).

О. С. Шмидт, методист фирмы «1С», рассмотрела новые решения в «1С:Бухгалтерии 8» (версия 3.0.65).

Специалисты компании «РЕБИС» обратили внимание участников семинара на особенности начисления страховых взносов, особенности использования пониженных тарифов и практику их применения, обсудили особенности заполнения формы «6 НДФЛ».

«Подобные семинары, как один из способов взаимодействия, дают свои результаты, помогают улучшить общение с нашими партнерами, а советы экспертов фирмы «1С» помогают разобраться в интересующих вопросах» - отметила Наталья Чувильская, консультант «1С» компании «РЕБИС».




Назад к списку